Пароль:
Главная » 2017 » Июнь » 20 » Чемпионат России г. Саранск
12:54
Чемпионат России г. Саранск

13 – 17 июня в г. Саранске прошло Первенство и чемпионат России по настольному теннису среди Федерации ЛИН. В состав сборной команды Курганской области вошли обучающиеся ГБПОУ «Варгашинский профессиональный техникум» Ефремов Александр (гр. №213 "Швея", Бирисюк Юрий (гр.№114 «Кондитер») и Обанин Александр (гр. №109 «Столяр, строительный»). Ребята тренируются в Центре развития адаптивного спорта, расположенного на базе техникума, под руководством тренеров – преподавателей Зацепина И.Г., Туйчиева Б.И.. По результатам соревнований Первенства России Бирисюк Ю. занял II место в личном зачете и I место в парном разряде. Обанин А. III место в Чемпионате России – парный разряд. Ефремов Александр стал чемпионом России в личном зачет и серебряным призером в парном разряде. По итогам соревнований Чемпионата России по настольному теннису в командном зачете команда Курганской области заняла первое место.

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0